原付ツーリングで 走ったコース
確かに 狭いのですが 車も少ないし
妙義山から 秩父に抜ける いつもの ツーリング
順調にいったときには 定峰に結構早く到着するので
白石峠を通り過ぎて 鎌北湖に向かうと結構面白いかも
で、途中にあった 高速に乗って帰ってくればいいのではって 話していたら
バイクの整備を お手伝いしていた人が
あっ それ 鶴ヶ島
私の 通勤コース って
えっ 通勤って 毎日!
あのコースは 一人トコトコ走りにで行くには面白そうだけれども
行くまでが 大変って 思っていたのに・・・・・・
通勤している 人が いるなら
こんど 一人で 走りに きますか